Архив новостей

 

12.05.2004

Джонни Депп оповестил мир о своем желании пригласить престарелого рокера Кейта Ричардса, участника группы "Катящиеся булдыганы", в сиквел "Пиратов Карибского моря". Причем роль Кейту достанется весьма почетная — он сыграет отца любимца публики капитана Джека Воробья. По словам Джонни, его крайне изумила реакция зрителей на этого персонажа, ведь, по сути, он играл Ричардса, присвоив себе его образ и манеру поведения. Так что вполне естественно отблагодарить источник своего вдохновения, пригласив его в продолжение на малюсенькую, но важную роль.

27.04.2004

Нил Моритц подсобит длинным долларом студии Paramount Pictures в деле переноса на большой экран полнометражной версии сериала 21 Jump Street. Оригинал транслировался на канале Fox с 1987 по 1990 годы и до сих пор считается одной из лучших мыльных опер. Между прочим, в оном проекте играл совсем зеленый Джонни Депп. Он исполнял роль полицейского, служившего в специальном отделе, куда брали исключительно молодых копов, которые занимались подростковыми преступлениями. Наверняка продюсеры снова захотят набрать "свеженьких" лицедеев и устроить хаос из взрывов и погонь на экране, ибо такова специализация мистера Моритца, спонсировавшего "Двойной форсаж" и "Спецназ города ангелов", а сейчас занимающегося экранизацией видеоигры Spy-Hunter.

А так же сегодня на сайте появились новые галереи к фильмам "Однажды в Мексике. Десперадо 2" и "Тайное окно".



26.04.2004

День После долгих поисков по всей сети нашла еще пару мест, где будут рады фанаткам Джонни. Это специальный тред Джонни Деппа на сайте "Архивы Минас-Тирита" и Фан-клуб Джонни Деппа и Джека Воробья по совместительству на форуме сайта "Хеннет-Аннун". Так что присоединимся к местным активистам. Еще на сегодня есть новые обои с Джонни и Джеком Воробьем. Продолжаем наслаждаться жизнью!



26.04.2004

Вы просили новый форум? Получите. Сепциально для вас был создан новый форум для обсуждения проблем насущных. Так что все вперед! И не забываем устанавливать автары. Максимальный размер картинки 100 на 100 пикселей.



25.04.2004

В прошлое воскресенье, в торжественной обстаноке и присутствии специально приглашенных гостей состоялась передача этого сайта Эрджией мне, то есть Лиллиантии. Но только сегодня у меня дошли руки до обновления этой странички. Сменился дизайн сайта, добавилось несколько новых ссылок. Так же я добавила рисунок Coffs и обойку к фильму "Тайное окно". На следующей неделе я смогу обновить галереи кадров к фильмам и добавить еще кое-что.


русский сайт о Шэннен Догерти - Shannen Doherty Лучшие и популярные ТВ сериалы Кино и сериалы, которые мы смотрим актриса Кейра Найтли - Keira Knightley Мир японской анимации. Аниме на Украине Украинский форум по аниме Продажа и обмен аниме в Украине Бесплатный хостинг рейтинг сайтов по аниме Юмористический портал. Юмор, приколы, шутки